跳到主要内容

Ayangeakaa,Akaa Daniel

助理教授
Ayangeak@unc.edu.

Başar,Gökçe.

助理教授
266菲利普斯大厅
gbasar@unc.edu.

Branca,Rosa Tamara

副教授
339个查普曼大厅
(919)962-2229
Rtbranca@unc.edu.

塞西尔,杰拉尔德

教授
268菲利普斯大厅
(919)963-7209
cecil@unc.edu.

香槟,亚瑟

1989年威廉C.星期五的班级尊敬教授
三角大学核实验室主任
230菲利普斯大厅
(919)962-7205
artc@m.ndybaby.cn.

Churukian,爱丽丝

教学副教授
178菲利普斯大厅
(919)962-5001
Adchurukian@unc.edu.

克莱森,克里斯

Jaroslav Folda杰出教授
286菲利普斯大厅
(919)968-1472
Clemens@Physics.unc.edu.

Deardorff,Duane.

教学副教授
176菲利普斯大厅
(919)962-3013
duane.deardorff@unc.edu.

多兰,路易斯

肯纳尊敬教授
294菲利普斯大厅
(919)962-7168
ldolan@m.ndybaby.cn.

德鲁特,Joaquín.

副教授和梅​​尔丘研究员
296菲利普斯大厅
(919)962-4732
drut@email.unc.edu.

恩格尔,乔纳森

教授
236菲利普斯大厅
(919)962-2619.
engelj@m.ndybaby.cn.

erickcek,adrienne.

副教授
288菲利普斯大厅
(919)962-3014
erickcek@m.ndybaby.cn.

埃文斯,查尔斯

Agnew H. Bahnson,Jr.卓越的教授
284菲利普斯大厅
(919)962-2171
evans@m.ndybaby.cn.

Falvo,Michael.

研究教授
160菲利普斯大厅
(919)962-9346
falvo@m.ndybaby.cn.

Gruszko,Julieta

助理教授
240菲利普斯大厅
jgruszko@unc.edu.

Heitsch,Fabian.

教授
研究生董事
292菲利普斯大厅
(919)962-3998
fheitsch@unc.edu.

亨宁,雷克斯

教授
250菲利普斯大厅
(919)962-1386
Rhenning@unc.edu.

山,大卫

研究副教授
7109 Marsico Hall.
(919)962-4718
dbhill@med.undu.

Iliadis,Christian.

J. Ross Macdonald杰出教授
署主席
272菲利普斯大厅
(919)962-2079
iliadis@unc.edu.

Inscoe,Christy.

研究助理教授
342查普曼大厅
(919)962-1184
detmon@m.ndybaby.cn.

罗伯斯·罗伯斯

爱德华G. Bilpuch杰出教授
248菲利普斯大厅
(919)843-8168
rvfj@email.unc.edu.

Jeglinski,Stefan.

教学副教授
174菲利普斯大厅
(919)962-7171
Jeglin@Physics.unc.edu.

Kannappan,Sheila.

教授
与多样性联系
290菲利普斯大厅
(919)962-7171
sheila@m.ndybaby.cn.

khveshchenko,dmitri

教授
327菲利普斯大厅
(919)962-7213
khvesh@m.ndybaby.cn.

Kleinhammes,Alfred.

研究教授
180菲利普斯大厅
(919)843-2407
kleinham@m.ndybaby.cn.

法学,尼古拉斯

副教授
260菲利普斯大厅
(919)962-3019
nmlaw@m.ndybaby.cn.

Lopez,Rene.

教授
343个查普曼大厅
(919)962-7216
rln@m.ndybaby.cn.

鲁,建平

教授
347个查普曼大厅
(919)962-3012
jpl@email.unc.edu.


曼恩,安德鲁

助理教授
242菲利普斯大厅
(919)962-9002
mannaw@email.unc.edu.

麦克尼尔,劳里

伯纳德·灰色尊敬教授
325查普曼大厅
(919)962-0963
麦克尼尔@Physics.unc.edu.

Mersini-Houghton,Laura

教授
联椅开发
264菲利普斯大厅
(919)962-4277
mersini@m.ndybaby.cn.

ng,杰克

肯纳尊敬教授
234菲利普斯大厅
(919)962-7208
yjng@m.ndybaby.cn.

尼古尔森,艾米

助理教授
244菲利普斯大厅
annichol@email.unc.edu.

奥姆堡,艾米

教授
331 Chapman Hall.
(919)962-5003
aold@m.ndybaby.cn.

秦,路昌

教授
329个查普曼大厅
(919)843-3575
lcqin@email.unc.edu.

Reichart,Daniel.

教授
404 Mourthead Planetarium和科学中心
(919)962-5310
Reichart@m.ndybaby.cn.

咀,坦率

教授
本科学习总监欧洲杯足彩14场
333个查普曼大厅
(919)962-0305
ftsui@m.ndybaby.cn.

华莱士,科林

教学副教授
246菲利普斯大厅
(919)962-7160
cswphys@email.unc.edu.

洗衣垫,肖恩

Cary C. Boshamer杰出教授
351查普曼大厅
(919)962-9382
sean@m.ndybaby.cn.

Weinberg-Wolf,Jennifer

教学助理教授
182菲利普斯大厅
(919)962-4731
jweinber@m.ndybaby.cn.

威尔克森,约翰

John R.和Louise S. Parker杰出教授
宇宙学院,解剖与对称研究所主任
238菲利普斯大厅
(919)962-1384
jfw@unc.edu.

吴,悦

肯南杰出教授
341 Chapman Hall.
(919)962-0307
yuewu@m.ndybaby.cn

年轻,丹尼尔

教学助理教授
184年菲利普斯大厅
dyoung4@email.unc.edu.

周,奥托

David Godschalk杰出教授
349个查普曼大厅
(919)962-3297
Zhou@email.unc.edu.