跳到主要内容

部门管理部门


基督徒iliadis.
J. Ross Macdonald杰出教授
署主席
272菲利普斯大厅
(919)962-2079
iliadis@unc.edu.

Laura Mersini-Houghton
教授
副主席
264菲利普斯大厅
(919)962-4277
mersini@m.ndybaby.cn.

法比安·邻居
教授
研究生董事
292菲利普斯大厅
(919)962-3998
fheitsch@m.ndybaby.cn.

Sheila Kannappan.
教授
与多样性和指导的联系主席
290菲利普斯大厅
(919)962-7171
sheila@m.ndybaby.cn.

弗兰克汤
教授
本科学习总监欧洲杯足彩14场
333个查普曼大厅
(919)962-0305
ftsui@m.ndybaby.cn.

部门经理


贝弗利阁楼
业务经理
262菲利普斯大厅
(919)962-7167
bev1963@m.ndybaby.cn.

人力资源


阿尔特拉管家
人力资源经理
274菲利普斯大厅
(919)962-4703
Artrab@email.unc.edu.

研究管理和会计


Paige Tingen.
金融服务经理
170菲利普斯大厅
(919)962-1177
pingen@m.ndybaby.cn.

Jeannie Cox.
研究助理
158个菲利普斯大厅
(919)843-2629
Jeanniec@unc.edu.

Patina Herring.
会计技术人员
166菲利普斯大厅
(919)843-8424
paherrin@live.unc.edu.

卡桑德拉休斯顿
生物物理学行政助理
164菲利普斯大厅
(919)962-4057
houstonc@m.ndybaby.cn.

Shannon Rossi.
会计技术人员
168菲利普斯大厅
(919)962-7169
sarossi@unc.edu.

学生服务


jhon cimmino
学术协调员
280菲利普斯大厅
(919)962-2078
jhonc@email.unc.edu

Maggie Jensen.
研究生协调员
276菲利普斯大厅
(919)962-7173
mejensen@email.unc.edu

行政支持


让鲍德温
行政支持员工
278菲利普斯大厅
(919)962-7172
baldwin1@m.ndybaby.cn.

安妮贝克曼
主席执行助理
270菲利普斯大厅
(919)843-4815
bambeck@email.unc.edu.

研究人员


Shane Brogan.
教学实验室经理
186年菲利普斯大厅
(919)843-4526
brogshan@m.ndybaby.cn.

Thomas Caldwell.
实时数据采集软件开发人员
152菲利普斯大厅
(919)962-3260
tcald@unc.edu.

COHEN.
电子研究工程师
010 Phillips Hall.
talc@email.unc.edu.

Jarrett Whitworth.
全息光学制作科学家
128菲利普斯大厅
thhitwor@email.undu.

仪器店


菲利普汤普森
仪器店主管
115菲利普斯大厅
(919)962-1183
philip@m.ndybaby.cn.

威廉哈里斯
机械师
115菲利普斯大厅
(919)962-1183
harrisw@email.unc.edu

大卫诺里斯
专业贸易技术人员
115菲利普斯大厅
(919)962-1183
jdnorris@email.unc.edu.

悬崖特索尔
专业贸易技术人员
115菲利普斯大厅
(919)962-1183
tysor@m.ndybaby.cn.